滨城区安康花园排水修复

【字体:】 打印本页
来信标题滨城区安康花园排水修复
来信内容

市长你好 我于2018年8月被滨城区房管局雇佣到滨城区安康花园组织人员 疏通修复 雨污排水 至今所欠人工费和材料费计127万元左右 至今分文未付 此事由房管局薄良辰局长负责说工完账结 至今已完工仨月有余 多次找薄良辰局长 他推给杨成局长 多次找杨成局长 未找到 电话十多次 不接电话 互相推诿 望领导主持公道 下附 照片

来信时间

2019-01-10 10:49:36

回复时间 2019-01-18 14:56:48 办件编号 201901100012849
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:工作人员及时联系核实,该工程审计材料尚未批复,待审计材料批复完毕即予给付。

中共滨州市委、k8.com_凯发开户_凯发真人娱乐主办 k8.com_凯发开户_凯发真人娱乐办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn