邹魏路是否会在2月20日完全封路

【字体:】 打印本页
来信标题邹魏路是否会在2月20日完全封路
来信内容

邹魏路是否在2月20日完全封路? 具体路段时从邹平哪里修到魏桥哪里?

来信时间

2019-02-15 11:22:03

回复时间 2019-03-01 11:53:03 办件编号 201902150013247
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:邹魏路改扩建工程正在进行开工前的准备工作,于近期开工建设,具体事宜将在相关媒体进行公告。

中共滨州市委、k8.com_凯发开户_凯发真人娱乐主办 k8.com_凯发开户_凯发真人娱乐办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱